На главную
  Написать нам
  Контакты
 
страны виды отдыха визы билеты vip-встречи vip-бронирование недвижимость
            Виды отдыха
 
  
Круиз - это не просто возможность увидеть несколько стран за одну поездку, но еще и великолепный отдых на огромном плавучем курорте. Ведь ни один отель не может предложить Вам столько такое количество всевозможных услуг, как современный круизный лайнер.
Девиз круизного путешествия - "В круизе можно делать все, что угодно или просто ничего не делать!". Днем вас ждет огромный выбор экскурсий в каждом порту захода, а также великое множество развлечений на борту лайнера. Вечером - разнообразные развлекательные программы на лайнере, концерты, дискотеки и казино!

СТОЛЬ МНОГОЕ ЗА ОДНУ ЦЕНУ
Вы еще никогда не отдыхали, получая столь многое за одну цену! На любом лайнере компании все питание организовано по системе круглосуточного обслуживания и все включено в стоимость круиза: рестораны, кафе "шведский стол", бары, доставка блюд в каюту, полночные буфеты и закуски. В стоимость вашего круиза включены также все развлекательные программы и спортивные мероприятия на борту и многое другое.

Стоимость стандартного круиза включает:

Путешествие на лайнере
Размещение в каюте выбранной категории
Все питание на борту (за исключением алкоголя)
Развлекательные программы на борту*
Программы для детей и детское меню
Круглосуточное обслуживание в каютах и услуги стюарда
Ежевечерние музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки
Пользование фитнес-центром, сауной, парной и джакузи, классы аэробики фитнеса на борту
Прием Капитана и Гала-Фуршет
Портовые сборы.
* Некоторые услуги предоставляются за дополнительную плату



ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА БЕРЕГУ?
Каждое утро, когда ваш лайнер будет заходить в новый порт, вы будете просыпаться навстречу новым удивительным открытиям, которые принесет еще один незабываемый день! С таким большим выбором развлечений на берегу - от дегустации вин до горных походов - вы всегда сможете выбрать экскурсию по своему вкусу или исследовать порт самостоятельно. Во время наших разнообразных экскурсий вы сможете познакомиться с достопримечательностями городов, поиграть в гольф, поплавать с аквалангом вдоль разноцветных рифов, совершить полет на вертолете и многое другое. Все экскурсии бронируются и оплачиваются на борту.
Для русских групп мы организуем специальные экскурсии на русском языке, которые бронируются и оплачиваются вместе с круизом.

ТОРЖЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ
Если вы отправляетесь в круиз в свадебное путешествие или готовитесь отмечать годовщину свадьбы, юбилей или другое событие в вашей жизни, мы рады предложить вам большой выбор дополнительных услуг, которые помогут вам сделать праздник запоминающимся. Список дополнительных услуг вы найдете в брошюре каждой круизной компании.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder v.2
Rambler's Top100